Сведения о компании

  • Organic Herb Inc.

  •  [Hunan,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, FDA
  • Описание:Навальный Порошок Чеснока ,Оптом Чеснок Extarcts,Экстракты Мануфактуры
Моя корзина (0)

Organic Herb Inc.

Навальный Порошок Чеснока ,Оптом Чеснок Extarcts,Экстракты Мануфактуры

Главная > Перечень Продуктов > Стандартные растительные экстракты > Высокое Качество Экстракты Мануфактуры Органического Сыпучего Порошка Чеснока

Высокое Качество Экстракты Мануфактуры Органического Сыпучего Порошка Чеснока

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Срок поставки: 7 дней

Базовая информация

сертификация: SGS, ISO, НАССР, Другие

Метод анализа: ВЭЖХ, ультрафиолетовый

Форма заявки: суппозиторий

заявка: питание, Продукты для здоровья, Лекарственное средство, Другие

Additional Info

производительность: 30 Ton per Month

марка: Охи

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 30 Ton per Month

Сертификаты : HACCP,ISO, Halal, Kosher,Organic

Порт: Shanghai,Guangzhou,Shenzhen

Описание продукта

Лучшая Цена Поставкы Фабрики Естественный Органический Сыпучий Порошок Чеснока

Products name:

Garlic Extract

Botanical name

Allium sativum

Common names:

Clove Garlic, Da Suan, Rashona, Rustic's Treacle, Stinking Rose, Tricolor Garlic

Parts used:

Cloves.

Active Ingredients: :

Allicin

Cas No.:

539-86-6

Specification:

1% Allicin / Ratio Extract 20:1,100:1

Test Method

HPLC

Appearance

White Fine powder

Standard:

Kosher,HALAL,ISO9001,HACCP.


Приложение

Кулинарное использование
Медицина ,по его антимикробной активности
Косметика ,
Пищевая добавка

Группа Продуктов : Стандартные растительные экстракты

изображение Продукта
  • Высокое Качество Экстракты Мануфактуры Органического Сыпучего Порошка Чеснока
  • Высокое Качество Экстракты Мануфактуры Органического Сыпучего Порошка Чеснока
  • Высокое Качество Экстракты Мануфактуры Органического Сыпучего Порошка Чеснока
  • Высокое Качество Экстракты Мануфактуры Органического Сыпучего Порошка Чеснока
  • Высокое Качество Экстракты Мануфактуры Органического Сыпучего Порошка Чеснока
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
Ellison Lau Mr. Ellison Lau
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта